[сексшоп]     [распродажа -50%]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    Популярные секс-клубы

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Свинг

    Старожилы Парижа с ностальгией вспоминают времена, когда их город считался местом самой романтичной любви, подогреваемой общением с великими творениями искусства. Сегодня Париж - мировая столица СПИДа, где к тому же с пугающей скоростью распространяются сифилис и гонорея. А все из-за того, что город стал полигоном для очередной сексуальной революции.
    Здесь всего в 10 минутах ходьбы от Лувра в подвальном помещении на расстеленных жестких матрасах происходит вполне официальное повальное групповое совокупление. Все происходит в одном из так называемых клубов по обмену партнерами, куда пускают только парами.
    Посетители, заплатив от 200 до 400 франков, предпочитают не тратить время на выбор партнеров. Вместо того чтобы для начала разобраться, кто с кем совокупляется, они мгновенно срывают с себя одежду и бросаются в море тел.
    Мужья, которые приводят в клубы своих жен, считают, что лучше они сами подберут партнеров для своих любимых супруг и будут непосредственно контролировать все происходящее на их глазах. Около 20 таких клубов с обещанием бесплатного (если не считать стоимости входного билета) секса на всю ночь открылись за последние годы в центре Парижа на площади в квадратный километр и столько же на окраинах. Сегодня они привлекают сюда не меньше туристов со всего мира, чем Лувр.
    Все еще довольно прижимистые по старой советской привычке российские туристы говорят, что такие клубы основательно облегчают отпускную жизнь. Теперь можно ощутимо сэкономить и отправиться в клуб по обмену, вместо того чтобы на пальцах объясняться при найме дорогих, но халтурящих парижских проституток, которые яростно торгуются из-за каждого франка при составлении счета за услуги, чаще всего приближающегося к тысяче франков.
    Париж довел идею встреч незнакомых людей до логического конца. Здесь все знакомятся, выпивают в баре, танцуют и тут же получают все условия, чтобы заняться любовью. Везде предоставляются презервативы, однако клубные завсегдатаи от них отказываются.
    В Париже существуют клубы на любой вкус - например, с уклоном в пыточный садомазохизм. Есть и шикарные заведения с зеркальными потолками и полами для заглядывания под женские юбки. Однако в некоторые клубы по обмену партнерами не так просто войти. У дверей посетителей останавливают, несколько минут рассматривают через видеокамеру и только потом объявляют, разрешено ли им войти.
    Мужчинам запрещается входить в джинсах, а женщины должны быть одеты только в юбки и желательно без нижнего белья, чтобы, как поясняют владельцы клубов, обеспечить к себе более "легкий доступ". Вход для двоих обходится примерно в 400 франков, включающих оплату первой выпивки. А дальше посетители знают, что делать, и предоставлены сами себе без всяких ограничений. Хотя некоторых наивных мужчин здесь ждет жестокий удар, который иные не в состоянии пережить, и тогда их настигает убийственное ощущение одиночества при виде того, как в их сексуально озабоченных подруг проникают со всех сторон сразу несколько незнакомых мужиков. Но обычно все происходит один на один, двое на двое и трое на трое. В клубах поощряются акты лесбиянства, привлекающие, как правило, толпы зевак.
    В клубе "Сансет бульвар" на Рю де Бизерт посетителям рекомендуется раздеваться сразу при входе, а если дамы оказываются не слишком активными, для поднятия сексуального градуса приглашают умелых профессионалок. В клубе "Ше Сорлю" главное действие разворачивается в ресторане - вернее, под столиками, куда и подается "главное блюдо". А в "Ле Прилюд" в распоряжение посетителей предоставляются небольшие перегородки, в которых вырезаны дырки на уровне соответствующих половых органов, чтобы скрыть личность и физиономии тех, кто находится по разные стороны ширмы.
    Есть клубы, стремящиеся зазвать как можно больше мужчин, старающихся не упустить свой шанс с несколькими жадными и неутомимыми дамами, которым одного-двух партнеров недостаточно. По словам клубных экспертов, в таких заведениях попадается публика более преклонного возраста, гораздо более развратная и безобразная, а воздух пропитан вонью от использованных презервативов. Но туристам там нравится, и они говорят, что именно в таких клубах они провели лучшее время в Париже.
    Некоторые места выглядят как дорогие пятизвездочные отели с шикарными ресторанами и оборудованные комфортабельными ванными с набором жидкостей для полоскания рта, зубных щеток и дезодорантов для половых членов. После секса можно подняться наверх, потанцевать и затем вернуться на матрас, сменить партнера - и так до утра. Завсегдатаи говорят, что толпа любителей посмотреть на секс только поднимает экстаз до сказочных высот.
    Большинство парижских заведений основаны и содержатся бывшими порнозвездами, знающими толк в своем ремесле, в некоторые клубы для пар пускают и мужчин-одиночек, но тогда им приходится платить гораздо больше. Хозяева следят, чтобы сохранялся баланс между численностью мужчин и женщин. Дешевле всего порезвиться здесь днем после обеда, а самое жаркое время наступает субботу вечером.
    Французы говорят, что для посещений таких мест нужно иметь стойкую психику и выносливое сердце, потому что в первый раз неизвестно, какой будет реакция на увиденное в клубе. А некоторые уверены, что для посещений клубов по обмену лучше всего вообще не иметь никакого сердца.


    Продолжить просмотр других статей

    12/04/04: СЕКРЕТЫ МУЖСКОГО ГАЛСТУКА
    07/11/03: О ПРАЗДНИКЕ «СВОБОДНОЙ ЛЮБВИ»
    04/10/03: КАК СТАТЬ *ДЕВУШКОЙ ЕГО МЕЧТЫ*?
    22/09/03: *Эротическая* группа крови
    16/09/03: СОВЕТЫ ОТ *Подружки*
    14/09/03: ЧЛЕНЫ РАЗНЫЕ НУЖНЫ
    03/09/03: СВИНГ: ДАМЫ МЕНЯЮТ КАВАЛЕРОВ…
    28/08/03: *Задние* мысли
    20/08/03: ОРАЛЬНЫЙ СЕКС: МЕДИЦИНА - *За!*
    15/08/03: ОПАСНОСТИ, СВЯЗАННЫЕ С СЕКСОМ
    06/08/03: TAНГO ВТРОЕМ
    21/07/03: ВАГИНА. *Подружка матроса* - лучше любой женщины?
    11/07/03: НЕСКОЛЬКО СЛОВ О МУЖСКОМ *ДОСТОИНСТВЕ*
    26/06/03: ОТКРОВЕННЫЕ ОТВЕТЫ ЖЕНЩИН НА СОКРОВЕННЫЕ ВОПРОСЫ МУЖЧИН
    27/05/03: ТЕХНИКА СЕКСА
    25/05/03: Мистерии шабаша
    20/05/03: Нужна медсестра
    18/05/03: Вокруг секса
    07/05/03: ''Бабочки'' - на большой дороге.
    03/05/03: Популярные секс-клубы
    29/04/03: Поделись женой своей
    28/04/03: Перпетуум кобеле
    11/03/03: Люби в любое время суток
    03/12/02: Этикет свингинга
    28/11/02: Групповой секс
    12/11/02: Жизнь втроем
    17/08/02: Как стать страстной женщиной. Групповой секс - обмен партнерами и оргии.
    27/06/02: Камасутра - искусство любви. Народные игры
    26/06/02: Некоторые сексуальные игры
    17/05/02: В ритмах свинга
    04/05/02: Эротические свинг-игры
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07