[сексшоп]     [распродажа -50%]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    Перпетуум кобеле

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Свинг

    Пассажиры и прилипалы
    - Поезд сейчас отправляется! - поторапливает своих клиентов Гундзи Маэда.
    Четверо посетителей, по виду бизнесмены (все в одинаковых серых костюмах), застенчиво покидают "приемную". Маэда указывает на миску с бесцветной жидкостью.
    - Прежде чем приставать к нашим "пассажиркам", попрошу вас продезинфицировать пальцы...
    Звучит сигнал отправления, и мужчины садятся в "поезд". На самом деле они находятся в эксклюзивном токийском секс-клубе "Цурикава", и помещение, в котором они очутились, имитирует вагон токийской подземки. Вдоль прохода висят кольца - поручни, громкоговорители объявляют остановки, постукивают колеса и скрежещут рельсы. На скамьях коротают время юные создания в школьных формах. Роль "школьниц" играют хостессы клуба. Работодатель платит им за то, чтобы они позволяли угнетенным стрессом служащим и бизнесменам запускать руки себе под блузки и юбки. Клиенты рады возможности безнаказанно развлечься, зная, что в реальной жизни такого рода эскапады чреваты неприятностями.
    Сотни так называемых прилипал ежедневно бесчинствуют в токийской подземке. Злодеи прижимаются к женщинам в часы пик, когда пассажиры теснятся в электричках подобно сардинам в банке. Как правило, прилипалы предпочитают эмансипированных женщин - современные японки не делают из телесной близости трагедии и ограничиваются устным порицанием хулигану.
    - Официально зарегистрированное число нарушителей общественного порядка невелико - 583 человека за последние два года, - сообщает от имени токийской полиции шеф Ацуси Сакасуги - Однако риск быть арестованным и оштрафованным для прилипалы возрастает.
    Вот почему процветают заведения наподобие секс-клуба "Цурикава". Типичная для Японии межполовая отчужденность побуждает добропорядочных граждан посещать секс-клубы. Среди клиентов как пожилые женатые японцы (подруг жизни которым нередко навязывают начальники), так и скованные в общении юноши.
    Тайные желания мужчин осуществляются в заполонивших кварталы красных фонарей секс-клубах, услуги которых постоянно совершенствуются. Желающие могут, например, посетить имитацию самолетного бара и пошарить за декольте у "стюардессы", либо побывать в эрзац-кондитерской, где можно извозить "продавщицу" шоколадом с тем, чтобы позже загладить вину собственным языком.
    Но почему наибольшее число клиентов привлекает к себе "вагончик" подземки?
    - А потому, что электричка для них - второй дом, - поясняет успех своего предприятия шеф клуба Маэда. - Многие служащие ежедневно тратят на дорогу в метро до места работы и обратно по 3 часа. При этом они почитывают секс-комиксы и испытывают возбуждение.
    Будни "Цурикавы"
    У Маэды постоянно звонит телефон. Некий г-н Сасаки желает зарезервировать для себя весь "вагон". Маэда выделяет ему 1 час за 18,000 иен (около 270 нем. марок). Условия сделки: клиент обязан 20 минут самозабвенно пальпировать "школьниц", затем выбрать одну из них для интима.
    Маэда предлагает гостям и прочие услуги, например, отбор девушек для фотографирования. Посетитель уводит одну из "пассажирок" в так называемую игровую комнату, где проводит с ней наедине 40 минут. "Там разрешено все", - говорит Маэда.
    Снова звонок - на этот раз шефа беспокоит женщина в поисках места.
    - Приходите на работу завтра утром, - вежливо обнадеживает Маэда будущую хостессу. 50 девушек хозяина трудятся сменами по 10 человек и очень устают. Внешность не играет для шефа никакой роли. "В подземке не все красавицы. Главное, чтобы они были приятны "на ощупь" и выглядели школьницами".
    Японцы особенно падки на школьниц, как на символ непорочности. Поэтому на 19-летней Рике красуются униформа и белые гольфы. Наряду со многими незамужними сверстницами Рика живет со своими родителями и постоянно нуждается в деньгах. По утрам она работает в справочном бюро, а модные шмотки позволяет себе лишь благодаря приработку в "поезде" Маэды.
    Что касается коллеги Рики (Айя стесняется открыть свой возраст, но выглядит на 15), то она надеется осуществить свои розовые мечты усердной работой исключительно в клубе. Мечты же в созданном японцами блестящем обществе потребления безграничны и манят подобно линии горизонта.
    Девушки стесняются
    Шеф клуба Маэда то и дело внушает своим девушкам ложную предпосылку, гласящую: "У нас не бордель". Проституция в Японии официально запрещена, поэтому ее функции выполняют действующие в определенных районах секс-клубы. Японская пресса применяет относительно малолетней проституции смягчающий термин "эндзо козай" - оплачиваемый секс мужчин с младшими по возрасту девушками.
    Обычно желания клиентов "Цурикавы" довольно бесхитростны, и технически сложное оборудование Маэды вполне позволяет обслуживать их на высшем уровне. Тем временем появляется г-н Сасаки. Он явно торопится, отрывая время от работы в фирме. Разумеется, он не относится к настоящим "прилипалам" и ласкает девушек в манере супруга со стажем (или поглаживающего свои папки бюрократа). Его девиз: "Чотто асобитай даке" - чуть-чуть поиграть...
    Для предпочтенной г-ном Сасаки игры необходимо отдельное "купе" с огромной кроватью и множество махровых полотенец. По образцу врачебной приемной, вход в комнату прикрыт лишь занавесом. "Многие гости слышат, что происходит рядом, за занавеской", - говорит Маэда. Шеф предпочел бы избавиться даже от этой, более чем скромной "ширмы", но - увы! "Девушки возражают, они стесняются..."


    Продолжить просмотр других статей

    12/04/04: СЕКРЕТЫ МУЖСКОГО ГАЛСТУКА
    07/11/03: О ПРАЗДНИКЕ «СВОБОДНОЙ ЛЮБВИ»
    04/10/03: КАК СТАТЬ *ДЕВУШКОЙ ЕГО МЕЧТЫ*?
    22/09/03: *Эротическая* группа крови
    16/09/03: СОВЕТЫ ОТ *Подружки*
    14/09/03: ЧЛЕНЫ РАЗНЫЕ НУЖНЫ
    03/09/03: СВИНГ: ДАМЫ МЕНЯЮТ КАВАЛЕРОВ…
    28/08/03: *Задние* мысли
    20/08/03: ОРАЛЬНЫЙ СЕКС: МЕДИЦИНА - *За!*
    15/08/03: ОПАСНОСТИ, СВЯЗАННЫЕ С СЕКСОМ
    06/08/03: TAНГO ВТРОЕМ
    21/07/03: ВАГИНА. *Подружка матроса* - лучше любой женщины?
    11/07/03: НЕСКОЛЬКО СЛОВ О МУЖСКОМ *ДОСТОИНСТВЕ*
    26/06/03: ОТКРОВЕННЫЕ ОТВЕТЫ ЖЕНЩИН НА СОКРОВЕННЫЕ ВОПРОСЫ МУЖЧИН
    27/05/03: ТЕХНИКА СЕКСА
    25/05/03: Мистерии шабаша
    20/05/03: Нужна медсестра
    18/05/03: Вокруг секса
    07/05/03: ''Бабочки'' - на большой дороге.
    03/05/03: Популярные секс-клубы
    29/04/03: Поделись женой своей
    28/04/03: Перпетуум кобеле
    11/03/03: Люби в любое время суток
    03/12/02: Этикет свингинга
    28/11/02: Групповой секс
    12/11/02: Жизнь втроем
    17/08/02: Как стать страстной женщиной. Групповой секс - обмен партнерами и оргии.
    27/06/02: Камасутра - искусство любви. Народные игры
    26/06/02: Некоторые сексуальные игры
    17/05/02: В ритмах свинга
    04/05/02: Эротические свинг-игры
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07