[сексшоп]     [распродажа -50%]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Секс в жизни женщины

    На 3 курсе института, после зимних каникул, на первом семинаре по математическому анализу я познакомилась с новенькой - девушкой Таней, которая пришла к нам после академического отпуска. Слово за слово - возникла взаимная симпатия - и буквально через пару недель мы были неразлучными подругами. Прошло уже 10 лет, а мы дружим до сих пор...

    В те времена Танечка переживала развод с мужем, жаловалась мне на его равнодушное поведение, на то, что после близости он уходил на кухню бить тараканов, на то, что у нее никогда не было оргазма. Муж был ее первым мужчиной и, честно говоря, все шло к тому, что станет и последним, потому что, несмотря на привлекательную внешность - моя подруга не выглядела СОБЛАЗНИТЕЛЬНО! Она выглядела как самая настоящая НИКАКАЯ серая мышь! И это при ее длинных ногах и стройной фигуре.

    Я в это время увлекалась психологией межличностного общения, в том числе и интимного общения между разнополыми людьми. Было нам по 21 году, мы дружили, мы были откровенны друг с другом. Таня рискнула применить в своей жизни советы мудрых женщин, врачей, психологов, которые мы черпали из разнообразной полезной литературы, мой личный жизненный опыт, а также жизненный опыт моих старших подруг и даже наших родителей.

    Мы не устаем учиться и сейчас, хотя теперь в этом вроде бы нет необходимости: и я, и она пользуемся очень большим успехом у мужчин, обе - уверены в себе и в собственной сексуальности. С тех пор наш опыт помог многим нашим подругам и приятельницам преодолеть природную застенчивость, по-новому взглянуть на собственную интимную жизнь, и, в конце концов, обрести Мужчин, с которыми им хорошо. А разве это не одно из главных желаний настоящей женщины?

    Мы не претендуем на профессионализм наших советов - для этого у нас нет соответствующего образования, да нет и подобных целей. Мы можем только поделиться с Вами своим личным опытом. Моя фигура далека от идеальной и я всю свою жизнь борюсь с лишним весом, который все-равно постоянно присутствует. Но в моей жизни были, есть и я надеюсь, будут любовники, которые меня обожают и будут мужчины, которые мной восхищаются.

    Ваше бельё

    Бельевой мир делится на женщин двух типов - женщина в белых хлопчатобумажных трусах - друг и товарищ по борьбе с жизненными неурядицами и женщина - в шелково-кружевном дезабилье - любовница и подруга, манящая своей недосказанностью и обещающая столь многого. Идеальная женщина - а ведь именно для стремящихся к этому званию и пишутся подобные статьи - умело сочетает в себе оба типа, используя преимущества и того, и другого.

    Белье создает образ, образ диктует поведение, поведение обязывает к манерам, манеры делают человека, человек выбирает белье. Согласитесь, определенная логика в этой цепочке есть. Даже не очень новое платье не испортит нам настроение, если под платьем мы облачены во что-то столь дивное, что вызывает экстаз уже одним только просмотром.

    Разберите свое белье. Если Вы живете с мужчиной, если Вы собираетесь жить с мужчиной, если Вы мечтаете встречаться с мужчиной - безжалостно выбросьте всё вытянутое, некрасивое, врезающееся, болтающееся, застиранное. Не экономьте на белье - это великолепный козырь, который каждая из нас может извлекать сколь угодно раз и всегда будет в выигрыше.

    Мужские фантазии, несмотря на разнообразие мужчин, очень и очень консервативны и однотипны - так говорят психологи. Существует несколько женских образов, на которые откликаются чувственные мужчины. Предлагаем Вашему вниманию примерную типологию:

    -"нимфетка" - строгий фасон трусиков и лифчика, чаще белый цвет.
    -"женщина-вамп" - корсажи, корсеты, чулки, пояса, цвета: черный и красный.
    -"женщина из гарема" - легкие шелковые рубашечки, больше открывающие, чем скрывающие; пеньюар из слоев прозрачных тканей, прозрачные шаровары и т.п.
    -"женщина легкого поведения" - глубоко вырезанные бюстгальтеры, пояс с чулками, яркая косметика и туфли на баснословно высоких каблуках).
    -"женщина - строгая изысканность" - облегающая блузка-боди, очень скромная, но вырез на груди задрапирован золотым кружевом.
    -"женщина прошлых веков" - ночная рубашка, завязанная под грудью, корсет "викторианской эпохи".

    Здесь указаны, безусловно, не все персонажи, которые мы можем воссоздать с помощью белья, но ведь мы и хотим, чтобы Вы сами придумали свой и только свой неповторимый образ.

    Белье модели бюстгальтеров, боди, трусиков и комбинаций разнообразны и могут удовлетворить женщину с самым придирчивым вкусом. Представленная цветовая гамма включает в себя не только классические цвета - черный, белый и телесный, но и насыщенные оттенки красного, синего, коричневого, розового и золотого.

    Красивый корсет с чулками и шелковым халатом, исполненный в черном или красном цвете: Тончайшее голубое или красное кружево: Белая роскошь шелка и пуха: Облегающие блузки-боди, официально позволяющие щеголять бельем 24 часа в сутки - можно одеть и на работу под официальный костюм, и на прогулку, и в ресторан или ночной клуб вечером, а ночью: Занавес, Господа, Занавес!

    Подумайте, есть ли в Вашем гардеробе такие вещи. Если их нет и Вам еще не исполнилось 98 лет - срочно начните собирать коллекцию. По-настоящему красивое белье очень дорого стоит, поэтому не носите все белье одновременно. Пусть у Вас будет несколько нетронутых комплектов - для исключительных случаев - только Вы и ОН; три бюстгальтера (черный, белый и телесный) - пусть не из самых шикарных тканей, но идеально сидящие на фигуре и красиво подчеркивающие линию именно Вашей груди - это для ношения облегающей одежды. Кстати, если платье облегающее - не носите под ним трусики вовсе - тогда линия бедер будет выглядеть ровнее. Пижамка, состоящая из коротких штанишек и короткой маечки:

    Длинная, до пола, прозрачная ночная рубашка: Также необходимо иметь несколько хлопчатобумажных трусиков - для каждодневной носки. Хлопчатобумажное белье тоже можно подобрать красивой расцветки и даже украшенное кружевами - только не занашивайте его до дыр и до серого цвета. Если вещь износилась - безжалостно расставайтесь!

    Конечно, необходимо позаботиться о пеньюаре или легком шелковом халатике. Если кошелек не позволяет - можно сшить его самой или использовать халат из синтетической ткани - нужно только поискать красиво выглядящий и хорошо сшитый.

    Если Вы живете одна, то не забывайте баловать любимого красивым кружевным фартуком, надетым на голое тело или на тело, украшенное роскошным комплектом белья, и пусть Ваш образ дополняет высокая шпилька и, может быть, чулки. Уверяю Вас, сколь бы часто Вы не пользовались этим образом - каждый раз Вы будете иметь успех.

    Не бойтесь! Не стесняйтесь показать себя во всей красе. Примеряя дома свежекупленное белье, постарайтесь покрутиться перед зеркалом в самых эротичных позах, которые Вы только знаете. Выберете наиболее выигрышные ракурсы и не стесняйтесь их использовать. Обратите внимание на моделей, которые демонстрируют белье, на их позы и манеру показывая белье, показывать себя. Они учатся этому искусству годами. Мы можем перенимать что-то полезное для себя.

    И не стесняйтесь себя, если даже Ваша фигура не идеальна. Мужчина, если он уже любит Вас, любит именно Ваше тело, Вашу грудь, Ваши ноги и бедра. И ему приятно, что Вы, одеваясь для себя - одеваетесь и для НЕГО!


    Продолжить просмотр других статей

    09/08/04: Сексуальные нарушения у женщин
    10/06/04: ЖЕНЩИНА КАК ОНА ЕСТЬ
    25/05/04: ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ МУЖЧИН
    02/05/04: Три совета для Золушки
    30/04/04: ОХОТА НА МУЖА
    27/04/04: ПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ НА ШЕСТИСОТОМ МЕРСЕДЕСЕ
    25/04/04: ДЛЯ ЧЕГО МНЕ НУЖЕН МУЖ
    22/04/04: ОКУНИТЕСЬ В РАДОСТНУЮ СУЕТУ
    15/04/04: ИНТИТУТ КРАСОТЫ: СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА. НА ПУТИ К СОВЕРШЕНСТВУ
    10/04/04: РАЗВЕДЕННЫЙ МУЖЧИНА: ОПАСЕН ИЛИ НЕТ?
    05/04/04: ФРИГИДНОСТЬ: ВЫ В СИЛАХ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ
    19/03/04: ПЫШНЫЕ ФОРМЫ? ДОЛОЙ УНИФОРМУ!
    15/03/04: ЗАГАДКИ СОБЛАЗНЕНИЯ
    13/03/04: SOS! У МЕНЯ ЛИБИДО КАК У ПАНДЫ...
    06/03/04: О СЕБЕ, НЕЛЮБИМОЙ
    31/01/04: РОЛЬ, ИГРАЮЩАЯ ЖЕНЩИНОЙ, — *Фригидность*
    19/01/04: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ МЫШЦ ГРУДИ
    15/01/04: О ЖЕНСКОМ ВЛАГАЛИЩЕ
    19/11/03: СДЕЛАЛ ТЕЛО - ГУЛЯЙ СМЕЛО
    12/11/03: СКУЛЬПТУРНЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ХУДЫШКИ
    11/11/03: КАК Я ДРЕССИРОВАЛА МУЖА
    10/11/03: УСЫ КРАСОТКЕ НЕ ИДУТ
    08/11/03: ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ. Красивые ножки
    03/11/03: НАРЯД - ПРЕДИСЛОВИЕ К ЖЕНЩИНЕ…
    02/11/03: ХУДАЯ - НЕ ЗНАЧИТ КРАСИВАЯ
    31/10/03: ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВА - ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ!!!
    24/10/03: ЧЕГО ХОЧЕТ МУЖЧИНА
    18/10/03: ЧУВСТВУЕТ ЛИ МУЖЧИНА ВАШУ ЛЮБОВЬ?
    01/10/03: ПУТЬ ОТ ЗОЛУШКИ К ПРИНЦЕССЕ
    15/09/03: ПОДАЙ СЕБЯ КАК ОСОБЕННОЕ БЛЮДО
    08/09/03: ИГРА В *Охотника и добычу*
    07/09/03: ХОЧУ СТАТЬ МОДЕЛЬЮ...
    06/09/03: БЕРУТ ЛИ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН ЗАМУЖ?
    05/09/03: ОСОБЕННОСТИ ОХОТЫ НА МУЖЧИНУ
    29/08/03: ЖЕНЩИНЫ И АРОМАТЫ ОТ А ДО Я
    29/08/03: ЖЕНЩИНА ГЛАЗАМИ ЖВАНЕЦКОГО
    23/08/03: ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ У ЖЕНЩИНЫ
    22/08/03: КАК СТАТЬ СЕКСАПИЛЬНОЙ И ЖЕЛАННОЙ
    18/08/03: ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА СОМНЕВАТЬСЯ В СВОЕЙ ПОЛНОЦЕННОСТИ
    11/08/03: СПОСОБЫ РАЗВИТИЯ ВЛАГАЛИЩНОГО ОРГАЗМА
    09/08/03: ВСЕ ОБ ЭПИЛЯЦИИ
    02/08/03: ЭЯКУЛЯЦИЯ У ЖЕНЩИН
    25/07/03: ВСЕ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗНАТЬ О СЕКСЕ И БОЯЛАСЬ СПРОСИТЬ
    24/07/03: КАК ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА НАХОДИТ ЛЮБОВНИКА
    22/07/03: В УМЕНИИ ЛЮБИТЬ ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ
    21/07/03: ЖЕНСКАЯ ХОЛОДНОСТЬ - ИЩЕМ ВИНОВАТЫХ
    17/07/03: БЕЛЬЕ-НЕВИДИМКА, ИЛИ СИЛИКОНОВАЯ ГРУДЬ
    14/07/03: ОДИНОКАЯ - БОЛЕЕ СЕКСУАЛЬНАЯ?
    07/07/03: НОВАЯ КАМАСУТРА: ЖИВАЯ ВАГИНА
    22/06/03: Достаточно часто - это как часто?
    21/06/03: Как заниматься сексом 6 раз в неделю.
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 8
    11/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 7
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 6
    10/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 5
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 4
    09/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 3
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 2
    08/06/03: СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, Секрет № 1
    05/06/03: ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РАСПАЛЯЕТ МУЖЧИН
    02/06/03: Беременна? Больше никогда!
    02/06/03: Все о женском клиторе
    31/05/03: СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ
    30/05/03: 10 операций, о которых должна знать женщина
    30/05/03: ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ СВОИ СОКРОВИЩА
    28/05/03: Незаметное воспаление
    28/05/03: Сексуальные расстройства - проблема пары
    19/05/03: Развенчание мифа
    16/05/03: Похождения итальянки
    12/05/03: Настоящие девчонки
    17/04/03: Континент любви
    10/04/03: Счастливая проститутка
    16/03/03: Интимные стрижки
    11/03/03: Божественная грудь
    06/03/03: Красный снег
    05/12/02: Мужчина не для секса
    02/12/02: Самая длинная ночь в году или 14 рецептов секс-марафона
    29/11/02: Секс во время менструации
    17/11/02: Искушение телом
    04/11/02: Как использовать предметы из секс-шопа?
    27/10/02: Сексбилдинг
    04/10/02: Женская сексуальность и половое влечение
    01/10/02: Немного о сексуальной жизни женщины
    19/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - где им заниматься?
    18/08/02: Как стать страстной женщиной. Как довести мужчину до экстаза.
    16/08/02: Как стать страстной женщиной. Секс - национальный спорт...
    02/07/02: Сладкие фантазии секса
    01/07/02: Девушка сходится с девушкой или соблазн и наука лесбийской любви
    27/06/02: Обогащение сексуальной жизни
    04/06/02: Извечный символ женской сексуальности
    04/06/02: Жизнь в одиночестве
    31/05/02: Оральный и анальный секс - одна из причин бесплодия?
    17/05/02: Идеальный любовник
    17/05/02: Кошки-мышки
    17/05/02: Сексуальные игры в ванной
    17/05/02: Недостатки вашей фигуры, якобы выявленные вашим мужчиной, или o женской попке
    17/05/02: Когда идти с ним в постель?
    17/05/02: Как относиться к мужчинам
    17/05/02: Как мужчина оценивает женщину
    17/05/02: Что надо знать женщине о мужчинах
    17/05/02: Шесть причин согласиться на секс
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07