[сексшоп]     [распродажа -50%]     [сексопатолог]     [доставка]     [оплата]     [оптовым покупателям]     [контакты]     [помощь]  
  • Секс шоп
  • Рейтинг товаров
  • Инструкции к товарам
  • Поиск по товарам
  • Форум/доска сообщений
  • Библиотека статей
  • Секс-энциклопедия
  • Консультации врачей
  • Онлайн поддержка
  • Контакты
  • Справочная
  • Нужна помощь в выборе?
    +7 (800) 555-15-07

    Бенни Хилл

    Секс шоп > Библиотека статей и пособий > Юмор

    Бенни любили все - кроме разве что конкурентов Его телешоу показывали в 100 странах. В 60 лет он превратился в героя глобального масштаба, превзойдя даже славу великого Чарли Чаплина. И даже сам Чарли в последние годы-жизни держал у себя коллекцию видеокассет с выступлениями Хилла и был его поклонником. За два месяца до смерти Хилла в 1992 году к нему в больницу примчался из Америки Майкл Джексон, чтобы только засвидетельствовать свое почтение комику №1, Майкл и сейчас помнит наизусть каждый номер Бенни.
    В 80-е годы возникло даже такое явление, как беннимания, когда люди повторяли жесты и ужимки своего телегероя, а американские полицейские отдавали честь так, как один из популярных персонажей Бенни.
    Но в реальной жизни Бенни Хилл был человеком, полным загадок, и походил на слегка сумасшедшего. Будучи мультимиллионером, он жил в убогой квартире, питался в дешевых закусочных, одевался на распродажах залежалого товара. Он делал предложения бесчисленным женщинам и был помешан на сексе, но не хотел жениться, и говорят, что полноценной любовью в последний раз он занимался в 30 лет - в 1954 году.
    В апреле, когда во всем мире отмечали 10-летие со дня смерти Бенни Хилла, в Лондоне вышла книга "Правдивая история о Бенни Хилле", в которой впервые рассказывается, что на самом деле представлял собой - великий артист.
    Он умер один в своей небольшой замусоренной комнатушке. Его друг, обеспокоенный долгим отсутствием Хилла, влез через окно к нему в квартиру и увидел его мертвым в кресле перед включенным перегревшимся телевизором среди грязных тарелок и стаканов.
    Те, кто близко не знал Хилла, считали, что он голубой. Но на деле очень немногие любили женщин так, как он. Правда, страсть Хилла была своеобразной. Еще в детстве он часто подглядывал, как обслуживает клиентов его отец, продававший презервативы и руководства по занятиям сексом с заголовками типа: "Это должна знать каждая женщина". Маленького Альфи (Бенни - его артистический псевдоним, который он взял в честь американского комика Джека Бенни) в школе дразнили тем, что его отец торгует "резинками", на что он вскоре научился отвечать:
    - Приходите, ребята, он продаст вам со скидкой.
    Однажды Хилла застукала в укромном уголке классная наставница в момент, когда он попытался совратить старшеклассницу Молли, поставив ей свой автограф на самом интимном месте. Бенни высекли розгами. Подростком он посещал все шоу заезжих варьете, с обожанием рассматривая полуголых исполнительниц и комедиантов. Первые серьезные проблемы с сексом у Бенни возникли, когда в конце войны он служил в инженерных войсках в Нормандии. Там он потерял невинность, когда его буквально изнасиловала жена хозяина кафе. Но дама явно с пренебрежением относилась к правилам личной гигиены, что вызвало у Бенни некоторое разочарование в прелестях секса. Его партнерша Джой рассказывает, что неоднократно занималась с ним сексом, но процесс не вызывал ни у нее, ни у Бенни никаких эмоций.
    - Мы любили друг друга, но момент интимной близости, как мне показалось, не приводил Бенни в восторг. Как, впрочем, и меня, - рассказывает Джой. - Он был заботливым и обходительным любовником, но в постели совершенно не загорался. Просто он не был сексуальным.
    Женщины говорят, что проблема заключалась в личности Бенни - отстраненной и замкнутой для посторонних. Трудно было понять, что ему действительно нужно. Про него шутили, что если он поймает в уединенном месте девушку из кордебалета, то, прежде всего, предложит ей чашечку чая.
    Сам Бенни на вопрос, почему он не женится, отвечал:
    - Зачем покупать одну книгу, если можно пользоваться целой библиотекой.
    Он всячески старался демонстрировать свою любовную ненасытность, и каждый день приглашал к себе домой молоденьких девушек с телестудии. Многих он подолгу держал на своем пороге, прежде чем открывал дверь, чтобы происходящее хорошенько разглядели соседи. Одним из его трюков было пригласить девушку подъехать к нему утром домой. Он забирал ее в свою машину с шофером и вместе с ней приезжал на студию, только чтобы услышать шепот:
    - Он и ее соблазнил.
    Одним из приемов Бенни была раздача своих фотографий с автографами - те, кто вызывал у него интерес, получали фотографии, на обратной стороне которых был написан номер его домашнего телефона.
    Но больше всего Хилл предпочитал любить так называемых фабричных девчонок "С грязными ногтями" - тех, кто будет его наивно обожать и потом рассказывать всем друзьям о потрясающем знакомстве.
    - Я люблю быть их повелителем, рыцарем в сверкающих доспехах, получать сексуальное удовольствие, а не давать его, - объяснил близкому другу Бенни.
    Если женщина давала ему все необходимое, он дарил ей подарки. У него в шкафу всегда находился запас дешевых духов, купленных со склада по сниженным ценам. Тут же лежали прозрачные ночные рубашки - зеленые, голубые и розовые. Если дама "выполняла контракт", то получала взамен 3 рубашки и большой флакон духов.
    - Сначала мы говорили о нашем шоу, потом он провел меня в спальню, обрызгался с ног до головы одеколоном, чтобы уничтожить все запахи, и попросил "сделать дяде Бенни хорошо". Мне пришлось доставить ему удовольствие, но сам он ничего не хотел со мной делать, - рассказывает одна из фотомоделей, приглашенных в его шоу.
    Бенни проявлял какое-то болезненное равнодушие к деньгам и роскоши. К концу его карьеры он имел банковский счет более чем на 10 миллионов фунтов, но казалось, что они его совершенно не волновали. Квартиры, которые снимали для Бенни телестудии, были пусты и замусорены, как залы ожидания на вокзалах, даже телевизор был взят напрокат. У Бенни не было никакой собственности.
    Хотя он мог позволить себе изысканные блюда, но все равно предпочитал дешевые гамбургеры, сосиски и рыбные палочки из грязных забегаловок. Ему доставляло огромное удовольствие находить местечко, где можно было перекусить дешевле всего. У продавцов фруктов он всегда покупал за бесценок, подгнивший и предназначенный на выброс товар. А однажды попросил друга помочь ему съездить в один хороший магазин. Им оказался склад, откуда Бенни с трудом вытащил 3 огромные сумки, набитые помятыми ржавыми консервными банками без наклеек. Их нашли на танкере, затонувшем на Темзе во время войны.
    - Они продают каждую банку за 3 пенса, поделился своей радостью с потрясенным другом Бенни.
    Теми консервами он питался несколько лет. Однажды Бенни торжественно пригласил актрису Джоан Хил отобедать с ним. Джоан была уверена, что великий и богатый человек поведет ее куда-нибудь в "Кафе де Пари" или в "Ритц". Она надела вечернее платье и жакет из норки. Но, верный себе, Бенни завел ее в дешевый кафетерий с самообслуживанием на Пикадилли.
    - Я всегда обедаю здесь. У них прекрасная еда. Бери поднос, - сказал он.
    Разодетая Джоан заявила, что стала жертвой самой жестокой из его шуток, но Бенни так и не понял, почему она расстроилась.
    Он с 12 лет мечтал стать комедиантом, и работа превратилась в его главную любовь и, в конце концов, убила. В 27 лет он попытался сделать карьеру на сцене, но его шоу провалилось, в театре терялись его гримасы и ужимки, его голос был слишком слабым. Зато в 1955 году Бенни был признан телегероем года.
    Все знали, что Бенни совершенно бессовестно крал у комиков всех стран и эпох их шутки и скетчи. Он ходил на старые американские кинокомедии и записывал происходящее в них на обрывках бумаги. Бенни ездил по всей Европе, особенно часто во Францию, чтобы записывать выступления комиков из парижских кафе и кабаре. Французские исполнители приходили в ярость, когда, приехав на гастроли в Лондон, обнаруживали, что все их номера уже исполняет Хилл.
    Он одним из первых понял, какие огромные возможности для комиков таит телевидение, и фактически создал новый жанр. За одну тысячу долларов Бенни купил право на все сценарии своего знакомого писателя-юмориста Дейва Фримена и затем заработал на его шутках миллионы, не заплатив другу ни пенса и вычеркнув отовсюду его имя.
    Хилла огорчало только одно. Он больше не мог путешествовать инкогнито, спокойно ходить по борделям и стриптиз-клубам, повсюду за ним бегали толпы народа. Однако к старости у Бенни стала прогрессировать болезненная мания секса. В книге о Хилле продюсер Уолли Ридли рассказал, что Бенни предложил ему взять на работу одну роскошную даму, чей муж, по его словам, был моряком и постоянно плавал.
    - Пристрой ее, и она будет счастлива отдаться тебе и сделать, все, что ты пожелаешь, - нашептывал ему Бенни.
    Затем он признался, что сдал одну из комнат в квартире своему другу только для того, чтобы забавляться в постели с его подружкой.
    - Мне приходилось говорить ему: "Бенни, прекрати все время болтать о своем дурацком сексе и давай начнем работать", - вспоминает Ридли.
    Его шоу все больше приобретали сексуальный характер с танцующими полуобнаженными красотками и двусмысленными шутками. Именно тогда на экране появилась группа танцовщиц "Ангелы Хилла", которые всячески демонстрировали свои телеса наподобие исполнительниц стриптиза. Стали раздаваться протесты критиков и ревнителей нравственности. И впервые у Хилла появились трудности с продюсерами. Хозяева "Темз телевижн" вынашивали планы новых шоу, на очереди уже стоял Роуэн Аткинсон с его мистером Бином. Несмотря на то, что во всем мире люди покатывались со смеху от Хилла, в Великобритании его аудитория стала стремительно сокращаться.
    И вот настал черный день, когда новый глава компании Джон Хоуард Дэвис, пришедший в "Темз" из Би-би-си, решил прервать съемки его дорогостоящего шоу и удовлетвориться миллионами, поступавшими от зарубежного проката видеокассет со старыми выступлениями Бенни. Эффект был разрушительным. Комик потерял все, чем он жил на протяжении 50 лет. Он запил и стал неумерен в еде.
    У него появилась одышка, возникли проблемы с сердцем. После первого сердечного приступа он отказался от операции по шунтированию и обрек себя на скорую смерть.
    Он умер, не оставив завещания. Вернее, то, что было составлено в 1961 году, оказалось бесполезным, так как упомянутые в нем люди уже умерли, так что все его состояние перешло к племянникам и племянницам, с которыми он никогда не был близок. А его верные друзья остались ни с чем. В Великобритании говорят, что вместе с неподражаемым Бенни, умер и стиль его юмора, который так и не смог заменить мистер Бин.


    Продолжить просмотр других статей


    Популярные интимные товары в нашем магазине:


    Черная средняя силиконовая анальная пробка с рельефом в виде углублений

    Товар 225605
    395.20 (608.00) РУБ.

    Женский анальный лубрикант на водной основе Erotist Anal For Women - 250 мл.

    Товар 222288
    945.10 (1454.00) РУБ.

    Соломенный парик "Рико"

    Товар 191186
    1277.50 (1825.00) РУБ.
    14/05/04: Это только вершина айсберга, дорогая
    01/05/04: Империя наносит ответный удар
    24/03/04: BILD ПРИДУМАЛА 12 БЕЗУМНЫХ ЗАКОНОВ О СЕКСЕ
    27/01/04: ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ МУЖЧИНОЙ?
    11/10/03: ХОЧЕТСЯ, НО ГДЕ? (ИСТОРИИ, РАССКАЗАННЫЕ ЧИТАТЕЛЯМИ)
    31/08/03: ПОДСЕКАЙ!
    03/08/03: ОНА ЖЕ ХОЧЕТ, ХОЧЕТ... ХОЧЕТ, НО МОЛЧИТ!
    20/07/03: ХОЧЕТСЯ, НО ГДЕ? (ИСТОРИИ, РАССКАЗАННЫЕ ЧИТАТЕЛЯМИ)
    18/07/03: МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА: ОТЛИЧИЯ В ХАРАКТЕРЕ
    09/07/03: 100 ПОВОДОВ ПОРАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО ТЫ НЕ ЖЕНЩИНА
    13/06/03: Сексуальные позы и характер
    16/05/03: Драку заказывали?
    27/04/03: Рай для фетишистов
    26/04/03: Замочная скважина
    24/04/03: А теперь в бордель
    23/04/03: Профсоюз альфонсов
    23/04/03: Бенни Хилл
    19/04/03: Голливудский зоопарк
    13/04/03: Страшная месть
    11/04/03: Порнушники развлекаются
    06/04/03: Генитальная кунсткамера
    14/03/03: Голый этикет
    08/03/03: Женский день
    09/11/02: Ложный вызов
    14/08/02: Как быть, если половинка... надоела?
    17/05/02: Презерватив мужской резиновый
    17/05/02: Мужчина. Инструкция по применению для женщин
    ПОЗВОЛЬТЕ НАМ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ВАШЕМ УДОВОЛЬСТВИИ!
    StripMag.ru - интернет-магазин интимных товаров. Условия использования сайта.
    WWW - http://stripmag.ru/ Телефон: +7 (495) 662-48-92, +7 (800) 555-15-07